Я с сожительницей не расписан, у нас есть ребёнок, но нету отцовства, она запретила видиться с ребёнком. Что можно сделать?

• г. Тверь

Я с сожительницей не расписан, у нас есть ребёнок, но нету отцовства, она запретила видиться с ребёнком. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Потребуется обращаться в суд и устанавливать отцовство (а там и определять порядок общения с ребенком), Игорь.

Смотря на что вы готовы: можно установить отцовство в судебном порядке, но в ответ получить алименты.

Устанавливайте через суд отцовство и порядок общения с ребёнком.