Я скрываюсь от военкомата найдут ли меня если я буду жить в гостинице другого города другой области?

• г. Саратов

Я скрываюсь от военкомата найдут ли меня если я буду жить в гостинице другого города другой области?

Ответы на вопрос (1):

Никто вас искать не будет, скрываться вы все время не сможете, сами объявитесь и получите уголовное дело, проще решать с военкоматом в законном порядке, есть много вариантов.