Спасибо за ответ на вопрос №202306. Хочу уточнить: в какой срок можно обжаловать решение призывной комиссии. Спасибо.

• г. Москва

Спасибо за ответ на вопрос №202306. Хочу уточнить: в какой срок можно обжаловать решение призывной комиссии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман! В вышестоящую ВВК - срок не ограничен, но чем быстрее, тем лучше, в суд - в течение трех месяцев со дня, когда Вам стало известно о решении. С уважением, Дмитрий Константинович.