Возможность приложить кассационной жалобе определения московского областного суда с сайта без официального подтверждения - возможно ли такое?

• г. Москва

Можно ли, приложить к Кассационной жалобе определения московского областного суда, скопировав их с сайта мособлсуда, то есть без печати суда, подписи судьи и его секретарши?

Возможности ехать за ними нету, мособлсуд не высылает их уже 2 месяц на адрес Истца, как положено по закону...

А первое определение мособлсуда перепутали в Химкинском суде и выдали не то, вместо от 25 ноября 2019 года, выдали другое: от 11 марта 2020 года (определений было несколько!). Секретарша судьи Демидова их перепутала, а я не посмотрела.

Можно ли приложить к кассации, текст определений (от 25 ноября 2019 года и от 25 января 2023 года), скопировав с сайта мособлсуда?

Спасибо, всем ответившим юристам!

Ответы на вопрос (2):

Если вы обращаетесь в первый кассационный суд то ничего прикладывать не надо. Они всё дело будут запрашивать.

На предмет чего кассация? Может быть в нее вообще нет смысла идти. Уточните пожалуйста.