В.ч..Я остановился вызвал скорую, пострадавшим оказался мужчина 80 лет, у него перелом ноги и царапина на лице., разбит нос.

• г. Пермь

Я ехал в 7 часов утра в воскресение домой, на регулируемом пешеходном переходе сбил пешехода, он появился из-за встречной машины. Пешеход двигался на запрещающий сигнал светофора, т.е на красный. Я ехал на зеленый со скоростью 40-50 км. в.ч..Я остановился вызвал скорую, пострадавшим оказался мужчина 80 лет, у него перелом ноги и царапина на лице., разбит нос. Что со мной будет? Свидетелей не оказалось ни с чьей стороны.

Ответы на вопрос (1):

Александр, доброго дня! Для того, чтобы квалифицированно ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, оформленными сотрудниками ГИБДД на месте происшествия.

Можете выслать документы в скане на мою эл.почту - обязательно отвечу!