Как бывшие военные прослушивают мои телефоны и мешают мне найти работу

• г. Калининград

Уже несколько лет.. мой бывший работадатель с дружками прослушивают мои телефоны, все звонки по моей рекламе и по поиску работы, они блокируют.. угрожали, по их вине живу на съемной комнате, не могу найти работу.. только через их людей.. они бандиты, бывшие военные.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

Смените номера телефона и фамилию через ЗАГС.

Сочувствую, пару дельных советов вам уже дали коллеги, присоединяюсь. Нужна будет помощь общаетесь.