Неприятности после курения в туалете в общежитии без знака запрета

• г. Новосибирск

Что мне будет если я покурил в туалете и об этом узнал воспитание. Уточню в туалете нет знака "курение запрещено "

Живу я в общежитии.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не будет, если Вас за руку не поймали (нет доказательств - нет наказания), Артур.

Артур, выселить из общежития не вправе. Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ. Статья 12. Запрет курения табака или потребления никотинсодержащей продукции на отдельных территориях, в помещениях и на объектах.

Она говорит что был запах и заставила писать объяснительную.

Заставит вас не могут писать.