Я учусь в колледже получаю социальную стипендию на еду, если я уйду в академический отпуск буду ли я её дальше получать?

• г. Благовещенск

Я учусь в колледже получаю социальную стипендию на еду, если я уйду в академический отпуск буду ли я её дальше получать?

Ответы на вопрос (2):

Нахождение в академическом отпуске, не является основанием для прекращения выплаты назначенной государственной социальной стипендии.

Тоесть пока я нахожусь в академе мне будут платить за еду.