Госпошлина при сдаче на права от военкомата - кто должен платить?

• г. Санкт-Петербург

Сегодня ходил получать права на категорию c, сдавал я ее от военкомата, и там нужно было заплатить госпошлину, разве госпошлина не платится государством если сдаешь на права от военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Не платится. Военкомат - организует обучение, но не оплачивает иные платежи, связанные с получением документов на права.