У нас в однокомнатной квартире 6 человек прописанных а живу с дочкой вдвоём, что нужно чтобы оформить временно выбывшие.

• г. Казань

У нас в однокомнатной квартире 6 человек прописанных а живу с дочкой вдвоём, что нужно чтобы оформить временно выбывшие.

Ответы на вопрос (1):

Они либо зарегистрированы либо нет.

Как правило, основанием для снятия с регистрации является решение суда о выселении или признании утратившим право пользования.

Вообще решение вопроса зависит от статуса зарегистрированного гражданина (по отношению к правам собственности на жилище, к степени родства, причины отсутствия: просто не живет или призван в ряды ВС РФ, осужден), а также от того, участвовал ли человек в приватизации или отказался от нее, и пр.