Муж без документов хочет подписать контракт после 2 месяцев службы - возможно ли это?

• г. Барнаул

Муж хочет подписать контракт отслужил всего 2 месяца срочной службы.

Имеется ребенок не совершеннолетний!

Скинул перечень документов, но я против контракта и не буду собирать документы!

Сможет ли он без этих документов подписать контракт?

Ответы на вопрос (3):

При желании контракт заключить может, без ведома кого либо.

Сможет заключить контракт. Ваше мнение тут не учитывается.

Главное здесь желание подписать такой контракт. Что за перечень документов то?Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 22.12.2022) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

Статья 4. Заключение контракта и прекращение его действия

1. Контракт заключается между гражданином (иностранным гражданином) и от имени Российской Федерации - Министерством обороны Российской Федерации, иным федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в котором предусмотрена военная служба, письменно по типовой форме согласно приложению N 1. Контракт может быть первым или новым.

Каких то особых документов для заключения контракта не нужно.