Банк подал иск по 809 гк рф на присуждение процентов после выплаты судебного приказа

• г. Урюпинск

Банк подал иск по 809 гк рф после выплаты решения судебного приказа. По решению суда от 12.09.2018 судебные приставы удержали сумму основного долга, проценты за пользованием кредита. В 2022 банк подал иск по 809 гк рф за присуждение процентов за период с 21.03.2018 по 19.11.2020

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Решение получали ранее?

Заявите о пропуске СИД, иск на руках?

Добрый день!

Подавайте в суд возражения на иск.

В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.