Участник СВО не получает выплату после ранения - куда обратиться?

• г. Благовещенск

После ранения не могу получить выплату, хотя справки и рапорт все давно сделано, ни страховка ни, президентская выплата в три миллиона, участник СВО, контрактник, получил ранение на Украине, после госпиталя прошло больше месяца, куда обращаться в части говорят мы не обязаны этим заниматься.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Пишите жалобу в военную прокуратуру и в МО РФ.

В какую именно военную прокуратуру? Москвы?

Напишите жалобу в военную прокуратуру, народный фронт, партии думские, администрацию Президента. В общем нужно бить в колокола.

В воённую прокуратуру ґа́рнизона́