Проблемы с отключением услуг Ростелекома после смены адреса и смерти владельца лицевого счета - история дальнего родственника, который не может решить вопросы удаленно

• г. Салехард

Ваш телефон недоступен. Нужна помощь в отключении услуг Ростелекома по лицевому счету ввиду смены адреса. На заявку сделанную в начале декабря прошлого года Ростелеком не реагирует и продолжает делать начисления. Хозяин лицевого счета умер. Я являюсь дальним родственником и в данный момент немогу находится рядом с тем населенным пунктом куда были подключены услуги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в организацию.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Если меры окажутся недостаточными, обращайтесь в суд.