У меня военном билете стоит стотья 20 но на учёте у психиатра не стою и не когда не стоял можно ли мне поменять воэник.

• г. Казань

У меня военном билете стоит стотья 20 но на учёте у психиатра не стою и не когда не стоял можно ли мне поменять воэник.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно пройти медкомиссию и поменять военник.

Олег, обращайтесь с заявлением в военкомат, проходите ВВК и меняйте военный билет.

Пройти переосвидетельствование для изменения категории годности к военной службе можно только в возрасте до 27 лет (п.4 ст.52 ФЗ-53 "О воинской обязанности и военной службе")

А что так? Уже не мобилизуют поэтому УО отменяется?