Путевка в санаторий может повлиять на размер нового единого пособия на детей - правомерно ли это?

• г. Нижний Новгород

Подала заявление на новое единое пособие на детей. И в семейный доход внесли стоимость путевки в санаторий, которую нам дали как многодетной семье от центра помощи семье и детям. Я эту путевку не покупала, мне предложили съездить, я согласилась. Ссылаются на постановление от 16.12.22 г п.47 (б). Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да. правы. Они считают весь доход, который вы получили. Ведь путевка тоже имеет денежное выражение.