Узнала что 6 лет назад на меня ктото взял займ. Обратилась в суд, но в ходе разбирательства, долг был оплачен. Что будет далее?

• г. Волгоград

Узнала что 6 лет назад на меня ктото взял займ. Обратилась в суд, но в ходе разбирательства, долг был оплачен.

Что будет далее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Думаю, что ничего не будет.

Добрый день! Вы можете отказаться от иска, ст. 173 ГПК, и суд прекратит производство по делу.