Какие еще есть способы обжаловать приговор?

• г. Гурьевск

Мой муж осужден на 2 года и 1 месяц лишения свободы в колонии общего режима по статья 260 часть 3. До этого была не погашенная условная судимость по этой же статье (полгода). У нас дочь, ей 10 месяцев. Есть ли смысл писать кассационную жалобу? Какие еще есть способы обжаловать приговор?

Ответы на вопрос (1):

Кристина!

Материалы дела знать надо, если адвокат есть с ним пообщайтесь.