Имею ли я право продолжить обучение в Российском ВУЗе с академической справкой Украинского?

• г. Самара

Имею ли я право продолжить обучение в Российском ВУЗе на основании академической справки об окончании 3 курсов Украинского ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предположу что вам откажут но возможно в каком то вузе есть внутренние распоряжения и вас примут.