Как восстановить паспорт в ЗАГСе за 1 день перед предстоящей росписью?

• г. Казань

В УФМС мне сказали принести справку из ЗАГСа о предстоящей росписи, смогут ли мне за 1 день восстановить новый паспорт (старый был утерян, а 22.11 роспись)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый вечер!

Как правило, это невозможно

Но. Я точно знаю, что в нашей стране можно решить любой вопрос, в том числе и Ваш. Правда, это не совсем корректно называть юридическим советом))