Мне сегодня списали 399 руб с карты, что это такое, мне 78 лет?

• г. Челябинск

Мне сегодня списали 399 руб с карты, что это такое, мне 78 лет?

Ответы на вопрос (4):

Валентина, видимо подписка какая то.

Судя по всему какая-то подписка подключена.

Как вернуть списание деньги?

Уважаемая Валентина Андреевна!

Обращайтесь с требованием о возврате денежных средств к лицу, получившему Ваши денежные средства. При наличии факта мошенничества обращайтесь в полицию. Споры подлежат разрешению в судебном порядке.