Решение суда о порядке и размере оплаты жилого помещения и коммунальных услуг вступило в силу 15.10.2012 года. Когда должен производиться перерасчет или разделение платежных документов?

• г. Березники

По решению суда, которое вступило в законную силу 15.10.2012 г, определен порядок и размер оплаты в расходах на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. С какого времени должен производиться перерасчет или разделение платежных документов с момента подачи заявления в ЖКХ или с момента решения суда?

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи заявления в ЖКХ, решение суда - это подтверждающий документ.