Если я подключила платную подписку и никак не могу ее отменить, а сайт не отвечает и не берет трубки, что делать?

• г. Екатеринбург

Если я подключила платную подписку и никак не могу ее отменить, а сайт не отвечает и не берет трубки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сталкивалась с такой ситуацией, пришлось блокировать карту и выпускать новую, так как концов не найдёшь уже.