Можно ли идти добровольцем в СВО.. Если не служил, и в военном билете написано "годен к нестроевой". Мне 44 года.

• г. Москва

Можно ли идти добровольцем в СВО.. Если не служил, и в военном билете написано "годен к нестроевой". Мне 44 года.

Ответы на вопрос (4):

Да, можно идти добровольцем, Анатолий.

Добрый день!

Да, можно. Обращайтесь в комиссариат.

Вы через Госуслуги можете подать заявление. Однако подумайте о том, что вы умеете и как вы собираетесь выполнять военные обязанности.

Обращайтесь по вопросу в военкомат по месту проживания.