Родители обвиняют воспитателей в том, что они бььют их ребенка. Ребёнок с ОВЗ, не говорящий в 4,5 года. Воспитатели все отрицают.

• г. Краснодар

Родители обвиняют воспитателей в том, что они бььют их ребенка. Ребёнок с ОВЗ, не говорящий в 4,5 года. Воспитатели все отрицают.

Ответы на вопрос (1):

На словах эту ситуацию нельзя оставлять, это лишь раздувает конфликт и плохо для обеих сторон.

Нужно переводить общение в письменное русло (любой защищающей свои интересы стороне), Елена.