Как узнать, подавал ли отец запрос на гражданство РФ для сына, живущего в России?

• г. Белгород

Отец моего сына живёт в Казахстане а сын живёт в России, недавно отец уехал жить в Россию, как я могу узнать подавал ли отец запрос на документы сына чтобы получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (3):

Возможно в ЗАГСе дадут информацию, выдавали дубликат свидетельства о рождении Вашего ребенка или нет, но не факт, что скажут...

Здравствуйте

Ему вообще не требуется никаких документов от сына

он легко и быстро может получить гражданство России как гражданин РК.

Здравствуйте. Через отца, либо сына.