Могу ли я стать в ряды добровольцев донбаса, имея паспорт гражданина другой страны, но имея печать рвп в паспорте.

• г. Москва

Могу ли я стать в ряды добровольцев донбаса, имея паспорт гражданина другой страны, но имея печать рвп в паспорте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Иностранные граждане, имеющие РВП или ВНЖ вправе стать добровольцами, а также вправе заключить контракт.