Почему в госуслугах пишут нет данных водительского удостоверения, а хотя в на сайте ГИБДД есть данные?

• г. Иркутск

Почему в госуслугах пишут нет данных водительского удостоверения, а хотя в на сайте ГИБДД есть данные?

Ответы на вопрос (3):

Вы заполняли свои данные по водительскому удостоверению на сайте? Сами они там не появляются.

На Госуслугах позже информация появляется. (это сборный портал. Как стоковый, куда направляется информация от начального держателя, а не сразу вместе с ним размещается автоматически).

Владимир, т.к. эти данные вы сами должны вносить в ваши документы на сайте Госуслуг. Сайт не берет документы из других баз и не помещает в ваш личный кабинет, у них нет полномочий на данную операцию. Что сами внесете в раздел мои документы, то там и будет отражаться.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.