С какого периода исчесляеься 70 суток после родов,

Читайте также:
Пользователь 9111.ru
• г. Ишим
Вопрос №202697

С какого периода исчесляеься 70 суток после родов, если ребенок родился на две недели позже предполагаемых родов (устоновленого врачем-геникологом)

Ответы на вопрос:

70 суток после родов исчисляется с дня, следующего за днем рождения Вашего ребенка.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Прохожу по статье 159 часть 3 по особому рассмотрению в данный момент родился ...

Прохожу по статье 159 часть 3 по особому рассмотрению в данный момент родился ребенок ему неделя сама не очень отошла от родов есть ли решение какое нибудь чтоб хоть недели две не доставали?

Имею ли я право на материнский капитал в случае смерти ребенка.

Имею ли я право на материнский капитал в случае смерти ребенка. Малыш умер через две недели после родов. Ребенок третий. Материнский капитал не получала, т.к второй родился в 2004 году.

Пользователь 9111.ru
• г. Ишим

Согласно ст. 255 "Трудового кодекса РФ" общая продолжительность отпуска по беременности.

Согласно ст. 255 "Трудового кодекса РФ" общая продолжительность отпуска по беременности и родам составляет 140 календарных дней, имею ли я право на 70 суток с времени фактического рождения ребенка, если общая продолжительность отпуска до родов составила 84 дня по причине того, что ребенок родился на 14 суток позже установленного врачом-геникологом срока (роды не относятся к сложным). Если данное право у меня есть, укажите чем регламентированно, с сылкой на действующее законодательство. Спасибо.

Пользователь 9111.ru
• г. Кострома

Извиняюсь за сумбурность вопроса и заранее благодарю за ответ!

Если я пойду в декрет 32 недель (а не 30 недель) то как мне больничный до родов на сколько календарных дней будет выдан, также на 70 дней или на две недели меньше врачем гинекологом. Извиняюсь за сумбурность вопроса и заранее благодарю за ответ!

Если у меня срок предполагаемых родов через 3 недели сегодня легла в больницу...

Если у меня срок предполагаемых родов через 3 недели сегодня легла в больницу но не каких патологий нет могу ли я отказаться от лечения в больнице и уйти домой.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение