Проблема с оплатой в Летуале - Отклонение заказа и возврат подарочного сертификата

• г. Корсаков

Сделала заказ в летуале, оплатила подарочным сертификатом электронным. Деньги списали, но оставшуюся сумму не успела проплатить банковской картой. Заказ отклонили. Можно ли вернуть сертификат?

Ответы на вопрос (4):

Да. Вы можете вернуть сертификат.

Здравствуйте, да можете направьте письменную претензию в магазин.

Добрый день, Ольга.

Вправе вернуть сертификат. Напишите претензию (заявление) в адрес компании.

Да. вернуть можете. Напишите им Заявление о возврате денежных средств, указав номер подарочного сертификата, номинал, обязательно банковские реквизиты. Юр лицо называется ООО "Алькор и КО", юрид. Адрес можете посмотреть на сайте Летуаль.

Могу даже предположить какой ответ вам прийдет на заявление.

В настоящее время участвую в качестве представителя в суде по возврате денежных средств за неиспользованный сертификат. Нам пришел ответ, что мы не возражаем вернуть, но предоставьте нам документ, подтверждающий покупку, а также обратитесь в тот магазин, в котором покупали. У нас сертификат подарен, чеков нет, в каком магазине приобретали не знаем, поэтому обратились в суд.