Какие документы могут потребовать, я общаюсь с его дочерью она в Израиле.

• г. Москва

Какие документы могут потребовать, я общаюсь с его дочерью она в Израиле.

Ответы на вопрос (2):

Кто и в связи с чем у Вас требует документы, Ольга?

Раз ничего конкретно не сказано

Если Вам надо будет выехать

1. Загранпаспорт

2. Для граждан Российской Федерации виза для посещения Израиля не требуется. Без туристической визы можно провести в Израиле не более 90 дней в течение 6 месяцев.

По приезде в Израиль в заграничный паспорт гражданина России ставится штамп о прибытии. Дополнительные деньги за это не взимаются.

У меня к Вам вопрос, - Кем Вам является человек в Израиле (невестой или просто знакомой)