Нашел банковскую карточку, и случайно ей расплатился на сумму 600 рублей, что мне делать? Перепутал карты.

• г. Казань

Нашел банковскую карточку, и случайно ей расплатился на сумму 600 рублей, что мне делать? Перепутал карты.

Ответы на вопрос (2):

Вас будут судить за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст.158 УК РФ.

Значит карта не заблокирована. Как правило карты привязаны к номеру телефона. Сделайте перевод на эту карту в размере 1 рубля, в назначении платежа укажите что нашли карту и ваш телефон. Владелец прочтет. Вы вернете деньги и карту и избежите не нужных себе проблем.