Как решить проблему с неоплаченным долгом за воду после установки счётчика и переезда в другой город?

• г. Санкт-Петербург

Поставили счётчик на воду, опломбировали. Не разу не оплачивали, а потом уехали жить в другой город. Прошло уже 6 лет. Пришёл большой долг за воду. Что делать теперь? Надо этот долг оплачивать? Если да, то почему если счётчик стоял.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вынесен судебный приказ? Или просто выставлен счет УК? показания счетчиков вами передавались?

Добрый день! Какой документ вынесли?

Показания счётчиков надо было предоставлять, сделать это сейчас за весь период.