Вопрос собственности - каковы права мужа, переписавшего недвижимость на жену после развода?

• г. Псков

Интересует вопрос

Если была приобретена недвижимость после заключения брака, но потом эту недвижимость муж переписал в собственность на жену будучи в разводе. Имеет ли он право на долю в этой недвижимости? Спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Сколько лет прошло с момента развода? Как именно был осуществлен переход права собственности?

Здравствуйте! То есть был договор дарения? Если так то оспорить сделку будет очень сложно.

Нет, не имеет муж права на эту собственность.

Ну, раз дарение было, то никаких прав не имеет.

С развода прошло 12 лет, а переоформление было в 2014 году

В суде сказали, что это была дарственная.

Нет, Сергей. Исправить ситуацию уже не удастся. И доли в этой кв-ре у мужа нет.