Финансовый департамент требует апостиль для вывода денег с брокерского счета в Центро Банке.

• г. Новосибирск

Финансовый департамент запросил что бы я оплотил апостиль что вывести деньги с брокерского счета типа центро банк без этих документов не перечисляет деньги.

Ответы на вопрос (3):

Распространенное мошенничество.

Это мошенники, не ведиитесь.

Здравствуйте! Меня обманул брокер. Обращалась во многие Ю.К.Но теряла опять деньги. Сейчас работаю с государственной компанией. Деньги нашлись (как они пишут) но надо перевести деньги с Сбера на Киви кошелёк, чтоб они не были задействованы. Пытались сами перевести, но сбербанк заблокировал карту. Это был опять мошенник? Или есть такое условие? Спасибо!