Можноли учится в юридическом академии одновременно работать на опера заочно.

• г. Махачкала

Можноли учится в юридическом академии одновременно работать на опера заочно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Можно, Вам никто не запрещает работать и учиться в юридической академии по заочной форме обучения.

Вообще-то с 1 сентября 2017 года в силу вступил новый образовательный стандарт высшего образования по направлению «Юриспруденция». Отныне, такое образование нельзя получить заочно, что само по себе достаточно странно, поскольку заочная форма обучения в Советском Союзе зарождалась именно для подготовки юридических и экономических кадров.

Работать то в принципе можно, если начальство не возражает)))

Так где сейчас заочно обучают по юридической специальности, что за юридическая академия?)))

Можно, Вам никто не запрещает работать и учиться в юридической академии по заочной форме обучения.