Повлекшие за собой операцию (полный разрыв связок и повреждение мениска).

• г. Саратов

Мне приченины телестные повреждения... повлекшие за собой операцию (полный разрыв связок и повреждение мениска). какое уголовное наказание понесёт обидчик?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от умысла на причинение вреда, а также тяжести этого вреда, которую определит судебно-медицинская экспертиза.

У нас две конкурирующие точки цветов.цель-убрать конкурента,т.е.меня.....до этого я уже писала заявление об угрозах......