Кто может вывести средства с платформы. ОПЛАТА ЗА ВЫВОД ПОСЛЕ ВЫВОДА. СЕЙЧАС Я ВЕСЬ В КРЕДИТАХ. БРОКЕР НЕ ВЫВОДИТ.

• г. Долгопрудный

Кто может вывести средства с платформы.

ОПЛАТА ЗА ВЫВОД ПОСЛЕ ВЫВОДА.

СЕЙЧАС Я ВЕСЬ В КРЕДИТАХ.

БРОКЕР НЕ ВЫВОДИТ.

Ответы на вопрос (9):

Это развод, Владимир Петрович.

Никто не сможет вывести деньги. Не обманывайте себя.

Владимир, вопрос очень сложный и долгий. Шансов мало, но есть. Гарантий никто не даст.

После вывода никто не согласится, ведь непонятно, получится или нет. При этом работа направленная на возврат/вывод выполняется и не один месяц.

Вижу развод в том, что "оплата за вывод после вывода". Будет результат или нет работа выполняется, время тратится.

Нет никаких денег, выводить нечего.

Откройте любой текстовый редактор и наберите себе цифру 10000000 долларов в нем.

Потом подумайте, можно ли их вывести:)

Вот у Вас такой же вопрос.

Вы будете вносить пока вас не закончатся денежные средства и не начнут отказывать в других кредитах.

Актуальная мошенническая схема в настоящее время.

Будьте осторжны, не верьте, легких денег не бывает.

Мошенники чистой воды!