Сыну, осужденному по статье 166 ч.2, грозит реальный срок за новое преступление - возможный возрастной предел

• г. Южно-Сахалинск

У сына статья 166 ч.2.приговорили 3 года условно и работать либо учится, приговор пока в законную силу не вступил, сейчас он украл крупную сумму денег, было написано заявление, ему теперь реальный срок дадут? И до скольки лет?

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с документами напишите к юристам они вам предоставят информацию.

Если сын совершеннолетний, то скорее всего, наказание будет заменено на реальное лишение свободы.