Проблемы с оплатой инвентаризации в сети аптек - правомерны ли действия заведующей?

• г. Иваново

Я работала в сети аптеки апрель, инвентаризация была 30 мая 2022 года, я уволилась 17 июня, с меня списали 5 тысяч за инвентаризацию. Спустя 9 месяцев устроилась работать обратно в эту сеть и с меня хотят опять списать 5 тысяч за инвентаризацию за 2022 год, законы ли действия заведующей?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не законны, если уже было списание, за одно и тоже дважды не списывают.

Добрый день.

Нет, не законны.

В данном случае это незаконно.