Сегодня мне оштрафовали на телефон за смотрение порно штраф 5 тисяч рублей хотел узнать етого надо оплатить и ето правда.

• г. Иваново

Сегодня мне оштрафовали на телефон за смотрение порно штраф 5 тисяч рублей хотел узнать етого надо оплатить и ето правда.

Ответы на вопрос (2):

Абду, не платите, это мошенники. За просмотр ответственности нет.

Это мошенники, не вздумайте платить.