Утителя эффективно экономит время, проводя уроки для нескольких классов одновременно

• г. Курск

Утителя ведут уроки сразу в нескольких классах т.е проводит один урок а получает как за 2 или 3 например история 5. 7. 8 классы четверьым уроком и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь по данному факту с жалобой в Министерство образования и прокуратуру.

Николай, Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вы излагаете, свою субъективную позицию. Из нее абсолютно не известно, как учитываются по документам часы этих уроков, что в итоге отражается в бухгалтерии при начислении З/П.

Поэтому, вам с этим вопросам следует обращаться в Отдел образования, в плановый отдел - где есть все тарификации и штатные расписания. А также в отдел заработной платы, чтобы вам предоставили расчет.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.