Как можно доказать отцовство без экспертизы

• г. Первоуральск

Отцовство тока можно доказать через экспертизу? Или можно как то без нее?

Ответы на вопрос (2):

Без экспертизы ни один нормальный суд отцовство не установит.

Возможно добровольное признание отцовства через загс. Или в судебном порядке, доказывая свидетелями и т.п., где , все равно встанет вопрос об экспертизе. Но если пртивная сторона уклонится от экспертизы, то это будет трактоваться как косвенное призанние.