Девушка продаёт автомобиль, но у неё другая фамилия, машину купила в 2015 вышла замуж 2020 как оформить ДКП.

• г. Екатеринбург

Девушка продаёт автомобиль, но у неё другая фамилия, машину купила в 2015 вышла замуж 2020 как оформить ДКП.

Ответы на вопрос (6):

Девушка не могла 5 лет жить под старой фамилией.

Можно попробовать оформить и на старую фамилию, но могут быть проблемы, если потребуют паспорт продавца при сверке сведений, указанных в ДКП.

Добрый день, можно попробовать заключить дкп на новую фамилию и приложить к договору копию свидетельства о заключении брака.

Можно попробовать оформить и на старую фамилию.

Она не производила замену ПТС и СТС.

Разумеется она продает по новому паспорту.

Прикладываете свидетельство о браке и всё.