Вышел на пенсию по состоянию здоровья из органов принудительного наказания - размер единовременного пособия.

• г. Краснодар

Уволился из органов принудительного наказания по состоянию здоровья по заключению ВВК.

Подскажите, пожалуйста, в каком размере положено единовременное пособие в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты положены уволенным по заключению ВВК:

денежное довольствие за месяц увольнения пропорционально отработанному времени;

компенсацию за неотгуленный отпуск;

выходное пособие (7 окладов денежного содержания при стаже более 20 лет, 2 оклада при меньшем стаже);

компенсация стоимости неиспользованного вещевого имущества;

единовременное пособие в размере 2 млн. руб.