В течении какого времени нужно продлить паспорт Армении после истечении срока действия?

• г. Сочи

В течении какого времени нужно продлить паспорт Армении после истечении срока действия?

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока действия паспорт уже является недействительным.

Вам следует обратиться в посольство Армении на территории России.

Или ехать в Армению.