Родственные узы - как определить своё место в семье с двумя сестрами от одного отца и разными матерями?
199₽ VIP

• г. Москва

Запуталась в родстве. У двух сестёр 1 отец, разные матери. У одной из них родилась моя мать, другая бездетная. Кем приходится моей матери вторая сестра и кем ей прихожусь я?

Ответы на вопрос (4):

Второй сестре ваша мама племянница, вы - внучатая племянница.

Это лучший ответ

Ваша мама по отношении к тетке племянница.

Вы значит внучатая племянница в отношении этой бездетной тетки. .

Здравствуйте! Получается вы приходитесь внучатой племянницей.

В связи с чем задан вопрос?