Получение универсального пособия - когда ждать выплаты после одобрения заявления?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос! Скажите пожалуйста я подавала на универсальное пособие 14 февраля 2023 г,пришло пособие после одобрения 21 февраля этого года! Будет ли пособие в марте?

Ответы на вопрос (1):

Если вам одобрили получение этого пособия, то его выплата будет в марте