Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от суд. приставов они меня обязали выплатить элементы в размере 25% С 08.07.2009 года.

• г. Пермь

С супругой развелись 6.07.2009 года она подала на элементы, суд постановил взыскать с меня 25% с зп. но она к судебным приставал не обращалась, я все это время ей платил 25% по почте и просто отдавал на руки. А 26.02.2010 сошлись и официально узаконили свои отношения и жили вместе но в марте этого года мы снова развелись и я платил 25% каждый месяц только уже переводил ей через банк со своей зп карточки на ее зп карточку, но чеки не сохранял. Сегодня в почтовом ящике обнаружил письмо от суд. приставов они меня обязали выплатить элементы в размере 25% С 08.07.2009 года. Я же переводил ей денежку да и жили мы в месте. Как мне быть подскажите пожалуйста.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявить СП все сохранившиеся переводы и получить выписку из банка.

Это хоть в некоторой степени снизт задолженность.