Вот у меня есть сберегательная книжка и я хочу снять с неё деньги могу ли я снять деньги если карта заблокирована

• г. Юрга

Вот у меня есть сберегательная книжка и я хочу снять с неё деньги могу ли я снять деньги если карта заблокирована

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, конечно можете снять деньги со счета обратившись в отделение банка

Можете, только в отделении банка.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.